Воскресенье, 28.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Меню сайта
Следующая гонка
Мини-чат
Партнеры
Cайт онлайн чемпионатов по F1 Challenge 1999-2002 и rFactor
Наша кнопка
Cайт команды Midland F1 Racing в менеджере GPRO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 22 » Рубрика "Midland в лицах". Максим Титков.
23:13
Рубрика "Midland в лицах". Максим Титков.
Сегодня нашим собеседником стал Максим Титков, человек, который был первым капитаном нашей команды на протяжении многих сезонов.

Вопрос: Здравствуйте Максим! Благодарим Вас, что решили принять участие в нашей новой рубрике! Итак, начнём! Вы один из тех людей, кто стоял у истоков нашей команды. Что сподвигло Вас на создание своей команды? Как она создавалась? Какие проблемы существовали и какие пришлось решить, чтобы команда оказалась стабильным членом клуба ТОП 50?

Максим Титков: Приветствую, рад встречи. Сама мысль, создания команды пришла случайно, когда я выступал в онлайн-чемпионате по F1, тогда я гонялся в GPRO сам для себя. Но мне удалось заинтересовать нескольких человек играть в этот менеджер (а именно Виктора Каменнова и уже ушедшего Вовы Полторацкого), сумел рассказать то, что сам знал на данный момент. Естественно хотелось знать намного больше, поэтому появилась мысль о команде. Перед этим мы создали группу вКонтакте, далее сайт, а дальше вы сами уже знаете :). Что касается топ-50, то это всё благодаря самим участникам выступающим в ней, с каждым сезоном мы прогрессируем, узнаем что-то новое, берём лучшее из прошлого, ну и конечно мы держим проверенных людей, который способны показывать высокие результаты, в этом залог успеха, но мы не стоим на месте!

Вопрос: Будучи капитаном команды Вы достигли многого. Расскажите что было положительного и отрицательного за этот период?

Максим: Положительным моментом не только для меня, но и для всех членов команды можно считать 7 января 2012 года, именно в этот день мы реализовали свою идею создания команды. Как я ответил в первом вопросе положительным было то, что мы с каждой гонкой прогрессировали, приятно было видеть, что люди, которые выступают в команде отдаются ей на 100%. Честно говоря за год ничего не упомнишь, но приятно иметь очень дружеский коллектив, за этот период можно сказать мы стали близкими для себя людьми. Также положительным моментом можно назвать создание второго и третьего состава (хоть я и был против создания третьего), у участников выступающих ниже по рангу основной команды появился стимул, бороться и показывать себя с лучшей стороны, отличным примером можно назвать этот сезон, участники из третьего состава показали себя с лучшей стороны и попали в основной состав, я могу ещё много чего написать, но думаю этого будет достаточно. Отрицательных моментов у нас слава Богу было не так много, в основном это какие-то перебранки в чате команды, но всё заканчивалось в положительную сторону, ну и конечно неприятно, когда участники не соблюдают правила команды, а именно по настройкам, износам и расходам.

Вопрос: Когда Вам удалось поднять Мидланд на новые высоты и оказаться очень близко к Элите - не было ли соблазна попробовать перейти в команду повыше? Или же кто то из команд ТОП уровня с Вами связывался чтобы "переманить" к себе?

Максим: Опять же повторюсь, не всё зависело от меня, главное это работа коллектива, т.к. мы были давнейшими участниками с Виктором Каменновым и Владом Терсеновым, то довольно быстро дошли до про, а дальше до мастеров, конечно может мы не добились того, чего хотели, но мы получили опыт и поделились им с командой, чтобы в будущем участники, ну и мы сами понимали что нас ждёт, главное учиться на ошибках и исправлять их в будущем, тогда дорога вверх будет легче. Что касается перехода в команду повыше, то у меня даже такой мысли не возникало, до вашего вопроса. Я доволен тем, где выступаю, с кем выступаю и низачто не променяю команду ни на какую другую. Предложение вступить в какую-либо другую команду я не получал за всё время выступления.

Вопрос: Перед этим сезоном в команде сменился капитан. Им стал Михаил Голованов. Легко ли Вам далось решение коллектива о смене капитана? Есть какая то обида из за этого, либо же для достижения новых высот Вы намеренно отдали капитанство?

Максим: Решение далось мне очень не легко, т.к. я был одним из основателей команды, у нас очень долго длились переговоры, даже если не ошибаюсь, они шли больше месяца, но всё таки я принял решения передать пост ради прогресса команды. Конечно по началу было немного обидно, но со временем это забылось. Я рад текущему положению вещей.

Вопрос: И традиционно: пару советов от вас тем, кто собирается создавать свою команду в GPRO?

Максим: Выстроить план, собрать надёжный коллектив, ну и иметь хоть какие-то азы знаний.

Спасибо Вам за обстоятельную беседу! И удачи в гонках!

Максим: Спасибо, желаю всей команде удачи и прогрессировать от сезона к сезону, и всегда добиваться того, кто что хочет!
Просмотров: 1085 | Добавил: Glock09 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2011-2024